Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: CHERNOBYLITE ENHANCED EDITION ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Ціна: 165.94 ₴ (продавець: mrakk)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ИГРЫ Chernobylite Enhanced Edition ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Локализация: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Чешский, Итальянский и др.
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Дата выхода: 28 июля 2021 г.---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

Chernobylite — это научно-фантастическая ролевая игра в жанре Survival Horror от разработчиков Farm 51. Действие происходит в гиперреалистичных 3D-сканированных пустошах Чернобыльской зоны отчуждения. Вы возьмете на себя роль Игоря, физика и бывшего сотрудника Чернобыльской электростанции. возвращается в Припять, чтобы расследовать загадочное исчезновение своей невесты 30 лет назад.

Соревнуйтесь с враждебным военным присутствием, другими сталкерами и сверхъестественными существами, а также с суровой и неумолимой средой в ваших поисках, чтобы раскрыть правду.

Приготовьтесь к захватывающему приключению выживания, заговора, ужаса, любви и одержимости.

Сможете ли вы пережить свои страхи?

БАЗОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И КРАФТИНГ

Создайте базу для планирования своих повседневных операций и экскурсий. Используйте рабочие станции для создания гаджетов, создания ловушек и оружия или модификации существующего оборудования в соответствии с вашими потребностями.

УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСАМИ И КОМАНДОЙ

Компаньоны являются ключом к вашему выживанию и разрешению вашего путешествия. Каждый день требует тщательного планирования и распределения ресурсов и задач для ваших товарищей.

СКРЫТНОСТЬ, ВЫЖИВАНИЕ И БОЙ

Выжить в Зоне непросто, и каждый день приносит новые испытания, поскольку товарищи умирают, а припасы уменьшаются. Избегайте обнаружения с помощью скрытных тейкдаунов или вступайте в бой с открытым оружием. Опасность таится в каждом углу.

НЕЛИНЕЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И СТРАТЕГИЯ

Нет одинаковых прохождений. Как и ваш выбор, история в ваших руках. Разумно выбирайте, доверять своим товарищам или нет, используйте ресурсы для выживания или исследований, а также противодействуйте конфликтам или уклоняйтесь от них. Будущее зависит от вас.

[ 0.054 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024