Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: 🔶STELLARIS: NEMESIS DLC - Официальный Ключ Steam

Ціна: 304.87 ₴ (продавець: Belconsole)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

🔒Надежность вашей покупки гарантирует Belconsole - первая международная компания с физическим магазином(а не частное лицо) на Plati, а также лично ее основатель - Владимир Бычинов.

Мы - холдинг семейных компаний, работаем с 2007 года, на Plati с 2009 года, являемся официальными дилерами всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ. Belconsole - единственный дистрибьютор цифровых игр в СНГ, обладающий физическим магазином.
Наш магазин обслужил почти МИЛЛИОН покупок только на platiВы покупаете лицензионный ключ STELLARIS: NEMESIS DLC. 💳При оплате Банковской картой выбирайте "Карта" и самый удобный для Вас способ.********************************************************
►Дата выхода: 15 Апреля 2021 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Поддерживаемые языки: Русский (интерфейс), Английский (интерфейс).
Регион активации: Россия + СНГ
Платформа : Steam
********************************************************►Если вы используете VPN для активации или создаете новый аккаунт с VPN. Мы не можем гарантировать работоспособность и активацию игры.Особенности игры:
******************►Для запуска требуется Steam-версия игры Stellaris.Nemesis — дополнение для Stellaris, в котором игроку предстоит определить судьбу погружающейся в хаос галактики. Оно добавит в игру инструменты шпионажа, а также возможность разрешить кризис с полномочиями галактического хранителя или привести все к гибели. Таких крутых и мощных особенностей в Stellaris еще не было.

Вам предстоит сделать нелегкий выбор между хаосом и порядком и определить судьбу галактики, погрязшей в пучине кризиса. Каков ваш выбор: захватить власть переговорами и ухищрениями или просто наблюдать, как звезды угасают одна за другой?

Особенности дополнения Nemesis:

- Олицетворение кризиса. Вы — пламя, пожирающее галактику и угрожающее уничтожить все живое. Пока ваша империя становится все более грозной, вы открываете мощные бонусы, которые помогут вам разобраться с безвыходным положением галактики на своих условиях.

- Галактический хранитель. Убедите галактическое сообщество провозгласить вас хранителем, чтобы получить чрезвычайные полномочия для борьбы с кризисом.

- Шпионаж. Знание — сила. Новые инструменты помогут вам следить за врагами (или друзьями). Чем выше ваш уровень шпионажа, тем больше открывается новых операций, в том числе диверсии на космических базах, получение активов и кража технологий. Кампании по дискредитации и подстрекательство к дипломатическим происшествиям — отличный способ настроить союзников друг против друга. Если вы правильно разыграете свои карты, никто ни о чем не догадается. Неведение станет для них приговором.

- Новые внешние виды кораблей. Nemesis добавляет в игру новые корабли, вдохновением для которых послужили самые величественные империи научной фантастики.
********************************************************Активация ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam steampowereddownloadSteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

[ 0.0306 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024