Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: HEARTS OF IRON IV LA RESISTANCE ✅(STEAM КЛЮЧ) RU/CIS

Ціна: 164.77 ₴ (продавець: mrakk)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

✅ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ДОПОЛНЕНИЯ Hearts of Iron IV: La Resistance DLC ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Язык: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Испанский
Платформа: PC
Дата выхода: 25 февраля 2020 г.
Активация: Steam
Регион активации: Россия, Украина и СНГ

ВНИМАНИЕ! Для доступа к контенту дополнения у Вас должна быть активирована игра Hearts of Iron IV.---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
--------------------------------- Описание:

В одном из союзных вам государств пришла к власти вражеская марионетка. Группка смельчаков поклялась дать отпор захватчику и притеснителю. Поддержите сопротивление с помощью разведки!

С дополнением La Résistance в Hearts of Iron IV, популярной военной стратегии от Paradox Development Studio, появятся тайные агенты, шпионские задания и новые возможности для подпольного сопротивления. Отправляйте своих агентов расшифровывать чужие секреты на вражеской территории или готовьте почву для вторжения, поддерживая коллаборационистов, готовых пойти на сговор ради власти.


[ 0.0275 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024