Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: The Night of the Rabbit STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Ціна: 18.38 ₴ (продавець: kostet624)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

После покупки данного товара вы мгновенно получаете лицензионный ключ от игры The Night of the Rabbit для платформы Steam. Данный продукт не имеет регионарных ограничений
store.steampoweredapp230820
Отправляйтесь в Мышелесье, где последовавший за Белым кроликом Джерри Фундук обучится магии, познакомится с говорящими животными, а также узнает о заговоре, из-за которого обитатели лесной страны могут не только потерять сбережения, но и расстаться с жизнью!
Дизайнер проекта Маттиас Кемпке известен атмосферными проектами, с тщательно продуманными сюжетами. The Night of the Rabbit – его третий, самый амбизиозный квест, над которым два года работала лучшая команда студии Daedalic.
Окунитесь в мир приключений и магии. Из подмастерья Белого кролика Джерри превратится в героя целой страны, – если сумеет найти и побороть злого волшебника!
Key Features
Огромный манящий мир: Сценарист и дизайнер Маттиас Кемпке убеждён, что самое главное в проекте – подарить игрокам оригинальную увлекательную вселенную.
Многогранная сюжетная линия: Несмотря на сказочную завязку, дела быстро приобретают серьезный оборот. На протяжении 20 часов игры вам не раз представится повод не только посмеяться, но и погрустить.
Необычные герои: Обитатели Мышелесья впервые появились в сборнике коротких историй, написанных Маттиасом в 2005 году. Эти истории вы сможете встретить и в игре (в формате аудио-рассказов на английском языке).

[ 0.0239 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024