Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: BULLY: SCHOLARSHIP EDITION ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Ціна: 773.93 ₴ (продавець: mrakk)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОТ ИГРЫ Bully: Scholarship Edition ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Дата выхода: 21 окт. 2008
Поддерживаемые языки: Английский, Испанский, Немецкий, Итальянский
Регион активации: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ИГРЕ:

Bully - это приключенческий экшен с видом от третьего лица. Дополненная версия с подзаголовком Scholarship Edition появилась в октябре 2008 года. Действие происходит в вымышленном городе Булворт в Новой Англии. Главный герой — "трудный" подросток Джимми Хопкинс, выросший без отца. Его мать в очередной раз вышла замуж и уехала с отчимом в свадебное путешествие длиной в год, оставив сына в Булвортской академии, частной школе-интернате. Джимми предстоит найти своё место среди школьных группировок, местных хулиганов и забияк.

Bully - игра с открытым миром, где продвижение по сюжетной линии связано с передвижением героя по территории академии и города. В городе и в академии Джимми может выполнять побочные задания для того, чтобы заработать денег или улучшить свои способности, или же сюжетные, чтобы двигаться вперед. Джимми доступны разные виды оружия, характерные для его возраста — рогатка, петарды, картофелемет и тому подобные вещи. Помимо заданий, игроки могут так же участвовать в школьной жизни - например, успешное посещение уроков и занятия на них дают Джимми определённые бонусы. В оригинальной игре есть шесть учебных предметов (английский, рисование, труд, физкультура, фотография, химия), в Scholarship Edition добавлены ещё четыре (биология, география, математика, музыка).

[ 0.0222 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024