Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: OVERCOOKED ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Ціна: 124.76 ₴ (продавець: mrakk)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Overcooked ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Платформа: PC
Активация: Steam
Язык: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Китайский
Регион активации: Без региональных ограничений (АКТИВАЦИЯ ВО ВСЕХ СТРАНАХ)---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Overcooked — это веселая и хаотичная кооперативная игра, поддерживающая от 1 до 4 игроков, главная цель которой — приготовление пищи. Работая в команде, игроки должны будут подавать гостям разнообразные кулинарные изыски. И хорошо, если это выйдет сделать до того, как гости начнут сердиться от слишком длительного ожидания. Точите свои ножи и будьте готовы оказаться на самой безумной в мире кухне!

Луковое Королевство в опасности и спасти его могут лишь лучшие мастера кулинарного дела! Игрокам предстоит пройти немало сумасшедших кухонь в своем стремлении стать шеф-поварами. Покорите древнее пищевое зло, отравляющее землю! Играйте в одиночку или с друзьями! Докажите, что ваша команда самая эффективная и непобедимая.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Кулинарный квест. Луковое Королевство — это большой мир, полный жестокости и самых необычных кухонь. Посреди всего этого вы и будете стремиться к лаврам шеф-повара. Путешествуйте из кухни в кухню, всякий раз доказывая свою профессиональную пригодность. С каждым уровнем сделать это будет все более тяжело. Впрочем, такой смелый повар обязательно справиться со всеми вызовами.
- Легкость управленияГлубина погружения. Играть в Overcooked легко и приятно. Присоединиться к кулинарному веселью может каждый, но лишь немногим уготовано выстоять в составе команды когда пицца попадает в вентилятор.
- Большие возможности для игры. Играйте в одиночестве или кооперативе, разблокируйте новые уровни и персонажей. Самые безумные кухни в ожидании прихода лучших поваров!

[ 0.0293 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024