Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: Dark Snow STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Ціна: 13.65 ₴ (продавець: SteamMarket®)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

store.steampoweredapp656710Dark_Snow
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Ещё будучи маленькими я и моя сестра поняли, что можем видеть то, что не могут видеть другие. Когда мы засыпали, то попадали в странное место. Там было темно и постоянно шел снег, но он был не такой как в реальности — он был темным. Этот мир был наполнен различными существами, обитающих там с начала времен.

Мы с сестрой любили путешествовать в этом темном мире, наслаждаться красотой этих мест… Но однажды нас заметили. С тех пор наша жизнь превратилась в ежедневное бегство от ужасных созданий Тьмы. Так не могло продолжаться вечно. Мою сестру поймали и заточили в темном мире снов. Я пытался отыскать ее там, но все мои попытки были тщетны. Я не слышал ее голос и не мог понять, где она находится. Мне не хватало сил и знаний об этом месте.
Я возненавидел этих существ и пообещал себе вернуть свою сестру.
Спустя 10 лет я научился выживать там и использовать свой дар, погружаться глубже в темный мир, уничтожать этих монстров. Я стал спасать души людей, случайно забредших туда, и помогать им найти дорогу домой. Я шел туда с одной мыслью — отыскать и освободить душу своей сестры. Как бы далеко ни пришлось идти. Как бы много врагов не пришлось уничтожить. Я знаю — я смогу отыскать и спасти свою сестру.

Об этой игре:
-8 увлекательных уровней,каждый из уровней это как отдельный открытый мир.
-Большое разнообразие врагов и магического оружия.
-Интересная сюжетная линия.
-Система прокачки способностей персонажа.
-Красивая и качественная графика.
-Новая интересная система оружия.
-Наличие скрытых секретов.


[ 0.0656 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024