Магазин ключей для игр STEAM

Товар: DRAGON'S DOGMA 2 ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Цена: 4725 ₽ (продавец: mrakk)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты MasterCard Virtual от её продавца:

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОТ ИГРЫ DRAGON'S DOGMA 2 в STEAM! ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДИТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Платформа: PC
Дата выхода: 22 мар. 2024
Регион использования: Россия, Армения, Азербайджан, Грузия, Киргизия, Казахстан, Молдова, Таджикистан, Туркмения, Украина, Узбекистан.
Поддерживаемые языки: Русские субтитры, Английский и др.
---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ИГРЕ:

Восставший, отправляйся в великое приключение!

Dragon´s Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon´s Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок.

В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки.

Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые вместе создают захватывающий фэнтезийный мир Dragon´s Dogma 2.

[ 2.1204 rur]   @ steamkeys.ru 2009–2024