Магазин ключей для игр STEAM

Товар: 📀SCUM - Ключ Steam [РФ+СНГ*⛔KZ+BY+TJ+TM⛔]

Цена: 928 ₽ (продавец: ATLANT STORE)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты MasterCard Virtual от её продавца:

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
📦Лицензионный ключ активации от SCUM для платформы Steam
🔹Официальная страница игры в Steam - store.steampoweredapp513710SCUM
🔑После оплаты ключ будет отображён в окне браузера на сайте oplata.info, а ссылка с доступом будет дублирована на указанную электронную почту при оплате.
🔒Лицензионный ключ доступен для активации на аккаунтах Steam следующих регионов: Россия (RU), Украина (UA), Армения (AM), Азербайджан (AZ), Грузия (GE), Кыргызстан (KG), Молдова (MD), Узбекистан (UZ).
🔸Информация об игре:
SCUM — это многопользовательская игра на выживание, разворачивающаяся в открытом мире и открывающая невиданные раньше просторы для кастомизации персонажа, настроек управления и сюжетного развития. Уцелеть помогут только знания и навыки. SCUM — это тщательное планирование и выживание в суровых условиях с опциональными сетевыми PvP-событиями; уникальное сочетание масштабных действий и комплексного модулирования сделает эту игру достойным представителем нового поколения игр на выживание.

Дата релиза: 2018-08-29
Разработчик: Gamepires
Издатель: Jagex Ltd
Жанры: Инди, Приключения, Экшен
Перевод (Локализация): Русские субтитры

⛔Ключ невозможно активировать на аккаунтах Steam следующих регионов: Беларусь (BY), Казахстан (KZ), Таджикистан (TJ), Туркменистан (TM).

⚡Аренда аккаунта со SCUM - plati.marketitmscum-steam-rent-an-account3851127
💽Лицензионные ключи активации распространяются методом цифровой дистрибуции. Все ключи приобретаются у официальных дистрибьюторов. Все скомпрометированные ключи не подлежат возврату.🚩Приобретая данный товар, Вы соглашаетесь с тем, что полностью ознакомились с описанием товара, со списком регионов в которых активируется ключ, с самой игрой и платформой на которой должен быть активирован ключ. Гарантия на ключи вечная.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

[ 0.0233 rur]   @ steamkeys.ru 2009–2024