Магазин ключей для игр STEAM

Товар: Fall Guys: Ultimate Knockout (Steam key) RU CIS

Цена: 316 ₽ (продавец: GreatShop)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты MasterCard Virtual от её продавца:

store.steampoweredapp1097150Fall_Guys_Ultimate_Knockout
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Fall Guys: Ultimate Knockout сбрасывает орды участников вместе онлайн в безумном рывке через раунд за раундом нарастающего хаоса, пока не останется один победитель! Боритесь с причудливыми препятствиями, пробивайтесь сквозь неуправляемых конкурентов и преодолевайте непреклонные законы физики, пока вы стремитесь к величию. Оставьте свое достоинство за дверью и приготовьтесь к веселой неудаче в своем стремлении завладеть короной!

★ Massive Online Pandemonium: погрузитесь в серию нелепых испытаний и диких полос препятствий с массой других онлайн-соперников, надеясь пройти через все и перейти к следующему раунду беспредела.

★ Соревновательный и кооперативный режим: переключайтесь между соревновательными играми и совместными испытаниями - или сразитесь с друзьями в Blunderdome в режиме отрядов!

★ Комично физический: наблюдайте с восторгом, как ваши товарищи-конкуренты изгибаются, подпрыгивают и пробивают себе дорогу к веселой, основанной на физике неудаче!

★ Восхитительно настраиваемый: откажитесь от стиля со всем, от модных ананасов от кутюр до необычных костюмов для совместной работы, доступных для индивидуализации вашего образа.

[ 0.0486 rur]   @ steamkeys.ru 2009–2024