Магазин ключей для игр STEAM

Товар: ROCKSMITH 2014 EDITION REMASTERED ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Цена: 17999 ₽ (продавец: mrakk)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты MasterCard Virtual от её продавца:

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Rocksmith 2014 Edition - Remastered ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 4 окт. 2016
Язык: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский.
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ИГРЕ:

Rocksmith 2014 — один из способов научиться играть на гитаре. Подключите свою электрогитару или бас-гитару и станьте одним из миллионов людей, которые благодаря Rocksmith 2014 научились играть. Эта игра получила множество наград.

Новое издание 2014 года — это последняя версия Rocksmith, которая стала лучше предыдущих частей во всех отношениях. Игра обрела новый интерфейс, получила новые возможности. Средства обучения стали более гибкими и мощными, учиться играть на гитаре стало проще и еще веселее. В Rocksmith 2014 вы встретите новые приемы и настройки, более 50 новых хитовых композиций и не только это.

Играйте вместе с виртуальной музыкальной группой в режиме джем-сессии (Session Mode). Благодаря этому революционному режиму, обучение с Rocksmith 2014 вышло на новый уровень. Выбирайте различные инструменты и стили аранжировок. Примечательно, что режим джем-сессии реагирует на ноты, которые вы берете. Так что не медлите ни секунды. Хотите научиться играть на гитаре? Тогда ваш выбор — это купить Rocksmith 2014 в нашем магазине прямо сейчас.

[ 2.3436 rur]   @ steamkeys.ru 2009–2024