Магазин ключей для игр STEAM

Товар: Layers of Fear (2016) Steam Key Ключ *НЕ ДЛЯ РУ/БЕЛ

Цена: 286 ₽ (продавец: Digital.Keys)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты MasterCard Virtual от её продавца:

После покупки вы в автоматическом режиме получаете ключ для активации Layers of Fear (2016) на игровой платформе Steam без региональных ограничений (не работают в России и Белорусии).

КЛЮЧ ИМЕЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И НЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИИ И БЕЛАРУСИ (в странах где недоступна покупка данного дополнения в стиме, ключ не активируется)

store.steampoweredapp391720Layers_of_Fear

Об игре:
Вы пьете еще один напиток, когда холст вырисовывается перед вами. В углу тускло мерцает свет. Вы создали бесчисленные произведения искусства, но никогда ничего подобного ... это. Почему ты этого не делал раньше? Это кажется настолько очевидным в ретроспективе. Ваши друзья, критики, деловые партнеры, скоро они все увидят. Но что-то еще не хватает ... Взгляд, испуганный. Эта мелодия ... Это было пианино? Это звучало так же, как она ... Но, нет, это было бы невозможно. Она ушла. Они ушли. Придется сосредоточиться. Как долго это доходило до этого? Слишком долго, но это не имеет значения. Больше не будет отвлекаться. Это почти закончено. Вы можете это почувствовать. Ваше творение. Ваш Магнум Опус. Разве ты не можешь нарисовать настоящий шедевр страха? «Слои страха» - это психоделическая игра ужасов от первого лица, с большим вниманием к истории и исследованию. Глубоко погрузитесь в ум безумного живописца и узнайте секрет его безумия, когда вы проходите через огромный и постоянно меняющийся особняк викторианской эпохи. Раскройте видения, страхи и ужасы, которые переплетают художника и заканчивают шедевр, который он так долго пытался создать.

[ 0.0217 rur]   @ steamkeys.ru 2009–2024