Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: Dead by Daylight: All-Kill Chapter DLC 0%💳 Steam/ Key)

Ціна: 274.68 ₴ (продавець: Buy-n-Play)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

После оплаты вы получаете лицензионный ключ игры Dead by Daylight: All-Kill Chapter DLC.

Ключ Вы получите в личном кабинете oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

**************************************
Язык игры - Английский, Русский, Немецкий, Французский, Итальянский
Активации: Steam
Страны активации - Весь мир

Для игры в этот контент требуется базовая игра Dead by Daylight в Steam.

***** Описание игры *******

Обманщик - тщеславный и талантливый певец, Джи-Вун процветал под пристальным вниманием окружающих. Его талант привлек внимание Юн-Джин Ли, продюсера Mightee One Entertainment. Она завербовала его в бойз-бэнд NO SPIN, положив начало образу жизни, полному славы и знаменитостей. Однако со временем волнение угасло. Он завидовал своим товарищам по группе за то, что они разделили заслуженное обожание с ним самим. Когда в их студии вспыхнул пожар, он оставил их умирать, их мольбы о спасении взволновали его. Выйдя из ада, он сыграл роль пережившего тяжелую утрату выжившего, хотя втайне питал новообретенную зависимость от контроля над жизнями — и смертями — других людей. Он начал похищать жертв, чтобы пытать и убивать. Сцены убийств превратились в тщательно продуманные произведения искусства, а крики мертвых были записаны и тайно вплетены в его треки.
Юн-Джин Ли - жизнерадостный и амбициозный, Юн-Джин Ли родился в трудной жизни, добившись успеха в музыкальной индустрии после многих лет усилий и самопожертвования. В семнадцать лет она прошла прослушивание у известного звукозаписывающего лейбла Mightee One Entertainment. В то время как ей было отказано в качестве стажера idol, она получила неоплачиваемую стажировку в студии. В последующие годы она создала несколько самых громких хитов студии, не получив ни признания, ни признания. Чтобы получить свои гонорары, она предстала перед публикой в яркой одежде и вставила саундбиты в свои песни, которые повторяли имя ее исполнителя Magnum Opus. Поклонники начали узнавать ее песни, и она стала продюсером NO SPIN, плохо выступающей бойз-бэнда, который нуждался в ее особом прикосновении.

All-Kill - это новая глава для Dead by Daylight. В нее входят Убийца, Обманщик и Выживший Юн-Джин Ли. Покупка дополнения откроет нового Убийцу, нового Выжившего и эксклюзивный предмет для выжившего: блузку Юн-Джин в горошек.



[ 0.0256 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024