Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: Assetto Corsa Competizione (Steam Ключ/ RU+CIS) 💳0%

Ціна: 335.27 ₴ (продавець: i_like_a_pro)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

При покупке через Paymaster комиссия 0%!
После покупки Вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ Стим на Вашу почту ✅
Регион активации: Россия, Украина и страны СНГ (Нельзя активировать в Айзербайджане и Таджикистане)

Об этой игре:

Assetto Corsa Competizione — новая видеоигра, выпущенная самим чемпионатом Blancpain GT Series.
Выдающееся качество симуляции позволяет прочувствовать атмосферу гонок FIA GT3 и вступить в борьбу против официальных пилотов на автомобилях и трассах реального чемпионата, воссозданных в игре с непревзойдённой точностью.
С фантастическим уровнем реализма Assetto Corsa Competizione предлагает форматы спринта, гонки на выносливость и 24-часовой гонки — в режиме как одиночной, так и многопользовательской игры.
В Assetto Corsa Competizione будет представлен чемпионат Blancpain GT Series сезона 2018 года. Игра также будет включать сезон 2019 года, который ожидается в качестве бесплатного дополнения летом 2019 года.
Благодаря опыту студии KUNOS Simulazioni игра Assetto Corsa Competizione использует все возможности движка Unreal Engine 4 для создания реалистичных погодных условий и графики, ночных гонок и анимации с технологией захвата движения. Все это позволяет задать новые стандарты реализма и погружения для гоночных симуляторов, в том числе благодаря улучшенной модели аэродинамики и поведения шин.
Assetto Corsa Competizione ставит своей целью продвижение киберспорта. Игра предложит новый подход к дизайну гонок и позволит участникам ощутить себя в самом сердце чемпионата Blancpain GT Series за рулем Ferrari, Lamborghini, McLaren и других престижных гоночных автомобилей, каждый из которых воссоздан с выдающимся вниманием к деталям.

[ 0.1363 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024