Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: ASSETTO CORSA ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Ціна: 162.7 ₴ (продавець: mrakk)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ Assetto Corsa ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Система активации: Steam
Локализация: Английский
Регион активации: России, Украины, Казахстана, Беларуси, Сербии, Армении, Грузии, Киргизии, Молдовы, Северной Македонии, Туркменистана, Албании, Турции, Узбекистана---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ИГРЕ:

Автосимулятор, разработанный для тех, кто хочет испытать реальный опыт вождения и насладиться правдоподобностью продуманных до мелочей трасс и машин. Игра заслуженно позиционируется как «Ваш гоночный симулятор», и заслужила от профильной прессы звание «Самой реалистичной гонки наших дней».

Игра была разработана студией Kunos Simulazioni, которая создает профессиональные симуляторы для мировых автопроизводителей и реальных гоночных команд, а их офис находится прямо на знаменитой трассе Валлелунга.

Наличие различных режимов гонок, как в одиночном, так и многопользовательском режиме позволяет игрокам персонализировать свой опыт и настраивать автомобиль в соответствии со своим гоночным стилем.

[ 0.0277 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024