Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: MY TIME AT PORTIA ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Ціна: 211.22 ₴ (продавець: mrakk)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ My Time At Portia ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Платформа: PC
Активация: Steam
Язык: Английский, Китайский
Регион активации: Россия, Украина и СНГ ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Начните новую жизнь в волшебном городе Портия! Восстановите заброшенную мастерскую своего отца, выращивайте урожаи, разводите животных, заводите друзей и раскрывайте секреты забытого волшебного мира!

У вас есть записная книжка отца и старый верстак: начинайте добывать ресурсы, мастерить и изготавливать вещи, чтобы сделать свою мастерскую лучшей во всей Портии. Готовьтесь... это будет сложно!

My Time at Portia вдохновлена волшебной Studio Ghibli и перенесет вас в незабываемый мир чудес.. Чем вы займетесь в Портии?

Этот город полон любопытных персонажей, с которыми вам предстоит познакомиться. Они ходят в школу и на работу, тренируются и развлекаются. У каждого из них есть своя уникальная история. Игрок сможет вступать в различные отношения с жителями города: дружить, влюбляться и даже жениться.

Каждый игрок сможет найти в Портии собственный путь, погрузившись в теплую атмосферу маленького приветливого городка.

[ 0.022 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024