Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: 🔶Dead Cells - Официальный Ключ Steam Сразу

Ціна: 94.17 ₴ (продавець: Belconsole)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

🔒Надежность вашей покупки гарантирует Belconsole - первая международная компания с физическим магазином(а не частное лицо) на Plati, а также лично ее основатель - Владимир Бычинов.

Мы - холдинг семейных компаний, работаем с 2007 года, на Plati с 2009 года, являемся официальными дилерами всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ. Belconsole - единственный дистрибьютор цифровых игр в СНГ, обладающий физическим магазином.
Наш магазин обслужил почти МИЛЛИОН покупок только на platiВы покупаете лицензионный ключ игры Dead Cells. 💳При оплате Банковской картой выбирайте "Карта" и самый удобный для Вас способ.********************************************************
►Дата выхода: 7 августа 2018
Разработчик: Motion Twin
Издатель: Motion Twin
Локализация: Русский, английский
Система активации: Steam
►Регион активации: Россия
********************************************************
Дополнения DLC к игре
✔️ Dead Cells: The Queen and the Sea DLC clckamSpG
✔️ Dead Cells: Fatal Falls DLC clckamSqB
✔️ Dead Cells:The Bad Seed DLC clckamSqJ********************************************************►Если вы используете VPN для активации или создаете новый аккаунт с VPN. Мы не можем гарантировать работоспособность и активацию игры.Особенности игры:
******************
Вы выросли на «рогаликах» и видели, как расцветают игры с элементами «рогаликов» и даже рождаются игры, похожие на игры, которые похожи на «рогалики»? Представляем на ваш суд нашу «Рогаликванию», внебрачное дитя современных игр в жанрах Rogue-lite (Rogue Legacy, Binding of Isaac, Enter the Gungeon, Spelunky и др.) и MetroidVania (Castlevania: SotN and its ilk).

Особенности:
-«Рогаликвания»: исследования паутины взаимосвязей игрового мира, с каждым разом заходящие все дальше, реиграбельность жанра Rogue-lite и всего одна жизнь, что обеспечивает постоянный приток адреналина.

-2D-экшн в стиле Souls-lite: сложная, но справедливая система боев, более 50 видов оружия и заклинаний, уникальный игровой процесс и, конечно же, уворот кувырком, который выручает из передряг.

-Нелинейный ход игры: Сточные канавы, Крематорий или Тюремные башни? Особые возможности остаются с вами навсегда, и с их помощью можно разными путями доходить до цели. Выбирайте путь, который под силу вашему герою на данный момент, соответствует вашему стилю игры или просто подходит под настроение.

-Исследование мира: секретные комнаты, тайные лазы, прекрасные пейзажи. Улучите момент и заберитесь на самый верх башни за глотком свежего воздуха и морского тумана...
********************************************************Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam steampowereddownloadSteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

[ 0.0252 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024