Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: On The Path Remastered 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Ціна: 15.8 ₴ (продавець: SteamMarket®)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

store.steampoweredapp555430On_The_Path_Remastered
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

On The Path - Это РПГ с элементами развития лагеря,
философским влиянием,
главный враг - Время.
Игра Содержит :
180+ минут геймплея,
20 минут заставок,
улучшение Базы,
4 типа оружия для улучшения,
развитие Магии,
жёстко ограниченное время, всё заключено в правильных, быстрых решениях и Идея состоит в том, чтобы держать игрока в интенсивном напряжении,
и повод для размышлений.

On The Path - игра. основанная на древней русской сказке и даосизме Лао-Цзы, место действия - фэнтэзийный мир, где женщины и мужчины, наделённые магическим талантом и представляющие Инь и Ян, воюют друг с другом. Немного безумного микса. И, да, вы играете за Кощея Бессмертного.

Эта игра не основана на боевой системе RPG Maker`а (но включает её). Ваша главная задача совершать быстрые действия потому, что у вас идёт два таймера одновременно. Вы должны развивать свой лагерь , используя два типа ресурсов - сталь и дерево. Семена - это специальный ресурс, который вы должны добывать, чтобы выиграть дополнительное время для таймера и который Вы получаете с поверженных врагов. Вы можете использовать одно оружие единовременно, но доступно менять его в Арсенале. В игре имеется 4 вида оружия. Также, оно слегка апгрейдится в Кузнице. По закону жанра Башня Магии - безусловно, прилагается. Боевая система простая, но мы постарались добавить оригинальных идей в игру и ваш персонаж может лечиться только зельями, не магией.

[ 0.0272 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024