Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: The Incredible Adventures of Van Helsing II 2 STEAM KEY

Ціна: 100.88 ₴ (продавець: SteamMarket®)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

store.steampoweredapp272470The_Incredible_Adventures_of_Van_Helsing_II
💎💎💎💎STEAM KEY GLOBAL+РОССИЯ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 22 мая 2014 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: NeocoreGames
Локализация: Русский, англ.
Система активации: Steam
Регион: GLOBAL+РОССИЯ, Весь мир

The Incredible Adventures of Van Helsing II Van Helsing 2. Смерти вопреки
Могучий и таинственный охотник на нечисть Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений. Вам предстоит приоткрыть дверь в темное прошлое сказочной страны Борговия, где наука и магия переплелись в могучем вихре, ломая судьбы и меняя привычный жизненный уклад. Вместе с вашей верной спутницей — леди Катариной, вам будет доверено важное и непростое задание вернуть мир в беспокойные Борговийские земли.

Особенности игры:
★ Три играбельных класса — в продолжении к предыдущему приключению в готическом стиле игроки смогут выбрать из трех сильно отличающихся классов: привычный Охотник (Hunter) с дальними и ближними навыками, специализирующийся на магии Чудотворец (Thaumaturge) или же Механик Арканы (Arcane Mechanic) — мастер смертоносных устройств, все они будут доступны в базовой комплектации игры. Как обычно: хороший, плохой и мерзкий.
★ Расширенная мини игра в стиле tower defense — враги идут волнами, так что игрок сможет защитить Логово Охотника и другие стратегически важные точки установкой ловушек и использованием нескольких улучшаемых способностей для борьбы со злом. Также улучшена игровая механика, стало доступно 7 уровней игры. Мини игра доступна как побочный необязательный квест.
★ Управление Сопротивлением (Resistance) — как лидер Сопротивления Борговии игроки смогут заняться настройкой союзных отрядов, улучшать экипировку бойцов сопротивления или находить для них улучшающие показатели вещи.
★ Логово Охотника (Hunter’s Lair) — Логово возвращается в продолжении как отличное укрытие для игроков, позволяющее складывать собранный лут, торговать с NPC, телепортировать между локациями, создавать новые вещи, экспериментировать с алхимией и принимать новые задания от союзников, вошедших в Сопротивление безумным ученым.
★ Расширенная система улучшения навыков очками Ярости — позволяет игрокам добавлять к 8-ми активным навыкам до трех модификаторов, путем распределения очков Ярости, полученных за впечатляющие деяния.
★ Уникальные спутники — Лэди Катарина, призрак с весьма острым язычком, приходит на помощь Ван Хельсингу, владея собственным набором умений, поведением и двумя ветками умений.
★ Система фрагментов — помимо ковки, зачаровывания и слияния вещей с эссенциями, игроки смогут изменять экипировку на свой вкус. Артефакты можно разобрать на магические фрагменты. В результате создается основной осколок, плюс зачаровывания превращаются в отдельные фрагменты. Позже их можно будет превратить в специальные магические руны, наложив которые на новую вещь, вы получите могущественный новый артефакт.
★ Монстр в Логове — Химера — уникальное существо, создаваемое из чернил, которые игроки смогут найти по ходу игры. Будет возможность улучшать её характеристики и призывать на поле боя или же отсылать обратно в чернила в поисках сокровищ.
★ Зал Трофеев — игроки смогут украшать собственное логово трофеями, дающими масштабные изменения игровому миру, к примеру усиление монстров, добавление магической силы всем союзникам или изменение Катарины в еще более опасного призрака.
★ Мультиплеер — максимум до 8-ми игроков смогут померяться силами в PVP режиме или выступить против зла вместе, проходя компанию в команде до 4-х человек.
★ Полностью переработанный интерфейс — для новой игры разработчики создали совершенно новый интерфейс, способный вместить в себя все новые способности, вещи и возможности, которые понадобятся вам в борьбе со злом.


[ 0.0272 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024