Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: Syberia: The World Before 💎STEAM KEY GLOBAL+РОССИЯ

Ціна: 202.43 ₴ (продавець: SteamMarket®)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

store.steampoweredapp1410640Syberia_The_World_Before
💎💎💎💎STEAM KEY GLOBAL+ РФ+СНГ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 18 марта 2022 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Microids Studio Paris
Издатель: Microids
Локализация: Русский, англ.
Система активации: Steam
Регион: GLOBAL + РОССИЯ, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Украина

Описание:
Syberia: The World Before

Ваген, 1937 год. Дане Роуз 17 лет, и она начинает свою блестящую карьеру пианистки. Но мрак уже сгущается над ее будущим: над всей Европой нависает угроза фашистской организации «Коричневые тени». Близится Вторая мировая война.

Тайга, 2004 год. Кейт Уолкер, попавшая в плен в соляной шахте, из последних сил пытается выжить. Трагическое событие заставляет ее отправится навстречу новым приключениям в поисках своей личности.

Распутайте причудливые переплетения судеб нью-йоркского юриста Кейт Уокер, чью жизнь полностью перевернула тяга к приключениям, и Даны Роуз, молодой и многообещающей пианистки из Вагена, над чьей карьерой нависла тень Второй мировой войны. Совершите побег из тюрьмы, наведайтесь на заброшенные кладбища, исследуйте вершины гор и окунитесь в водоворот приключений.

В сказку, не имеющую себе равных! Отправляйтесь в волшебное путешествие в 1937 и 2004 годы по очаровательным городам Восточной Европы. Под музыкальные ритмы Инона Цура и Будапештского кинематографического оркестра соберите кусочки пазла, чтобы распутать хитросплетения двух судеб.

Ключевые особенности:

★ Отправляйтесь в путешествие через континенты и время. Сыграйте за Кейт Уолкер и за Дану Роуз, раскрывая тайны, которые слишком долго оставались сокрытыми.
★ Исследуйте фантастический и поэтический мир Бенуа Сокаля с его захватывающими дух пейзажами и характерными персонажами.
★ Решайте сложные головоломки и загадки, традиционные для этой игровой саги.
★ Погрузитесь в продуманный и захватывающий сюжет с увлекательными диалогами и небывало высокими ставками.
★ Наслаждайтесь симфоническим музыкальным сопровождением композитора Инона Зура (Syberia 3, Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).

[ 0.0759 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024