Передплачені картки MasterCard Virtual

Die Ware: Darksiders Warmastered Edition 💎 STEAM KEY GLOBAL

Ціна: 42.45 ₴ (продавець: SteamMarket®)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти MasterCard Virtual від ee продавця:

store.steampoweredapp462780Darksiders_Warmastered_Edition
💎💎💎💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 29 ноября 2016 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ Nordic
Локализация: Русский, Англ.
Система активации: Steam
Регион: GLOBAL + СНГ, РОССИЯ

ОСОБЕННОСТИ DARKSIDERS WARMASTERED EDITION
★ поддержка разрешения до 4К;
★ удвоено разрешение всех текстур;
★ все ролики прорисованы заново в высоком качестве;
★ улучшена и доработана прорисовка;
★ повышено качество прорисовки теней;
★ добавлены эффекты постобработки;
★ оптимизирована производительность;
★ большое количество настроек графики (размер поля зрения, эффекты постобработки, сглаживание, фильтрация текстур, оконныйполноэкранный режим и т. д.);
★ коллекционные карточки Steam;
★ поддержка контроллера Steam.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом. В невероятных битвах, проходивших во время той войны, победу одержали силы зла — и они же потребовали власти над Землей.

Война предстал перед Расплавленным советом и был обвинен в совершении своих преступлений, а также лишен всех своих сил. Обесчещенный и стоящий на грани смерти, Война получил единственную возможность вернуться на Землю, найти правду и отомстить тем, кто действительно спровоцировал конфликт.
Преследуемый группой мстительных Ангелов, Войне предстоит вступить на сторону Ада, указать враждующим альянсам на каждую из тех тварей, за которыми он охотится и пройти через то, что осталось от Земли, чтобы отомстить и быть оправданным.

★ Сила апокалипсиса: выпустите наружу весь гнев Войны, от которого он будет крушить всех своими брутальными атаками и ужасными природными способностями.
★ Нереальный арсенал: завладейте опустошающим любое живое место ангельским, демоническим или Земным оружием и проскачите по трупам врагов на своем уникальном коне, Руине.
★ Эпичное приключение: сражайтесь в пустошах и заполоненных демонами подземельях разрушенной Земли, чтобы отомстить и освободиться от всех обвинений.
★ Прогресс персонажа: откройте разрушительные древние реликвии, улучшайте свое оружие, открывайте новые способности и подстраивайте игру под себя.
★ Сражение между Раем и Адом: сминайте каждого, кто встанет на вашем пути, начиная с небесных ангелов и заканчивая прячущимися где-то в недрах земли ордами демонов.

[ 0.0291 uah]   @ steamkeys.ru 2009–2024