Магазин ключей для игр STEAM

Товар: Chaos on Deponia 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Цена: 89 ₽ (продавец: SteamMarket®)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты MasterCard Virtual от её продавца:

store.steampoweredapp220740Chaos_on_Deponia
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

В долгожданном продолжении приключенческой игры «Депония», которая получила массу положительных отзывов, сумасшедшая сага переходит на новый уровень. При этом «Депония 2: Взрывное приключение» оказывается еще более безумной, чем первая часть и захватывает игрока с первой секунды.

Руфус мог бы образумиться, стать дружелюбным и внимательным, и ему бы даже не пришло в голову привести все в такой хаос только ради достижения собственных целей. Можно было бы подумать, что приковывание себя к горящим пилам, дрессировка Торпедодельфинов или опустошение гнезд утконосов ему совершенно чуждо, но…

Но ведь именно горящая пила является причиной того, что Гоал опять оказывается на Депонии. Совершенно случайно ее сознание оказывается расщепленным и хранится теперь на трех дисках, каждый из которых содержит различные части ее личности. Так что наступает очередь Руфуса, используя лишь свой особый шарм, убедить три личности Гоал вновь соединиться и отправиться в путешествие на Элизиум. А еще ему надо умудриться спасти Депонию.

Второе приключение на Депонии представляет собой отдельную законченную историю, в которую может отправиться любой, даже не игравший в первую часть. Однако и поклонники первой части откроют для себя много нового о прошлом героев, и наконец-то найдут ответы на некоторые вопросы.

Ключевые особенности:
★ Необыкновенная вселенная в лучших традициях Дугласа Адамса («Автостопом по галактике»), Терри Пратчетта («Плоский мир») и Мэтта Гроунинга («Симпсоны», «Футурама»);
★ Неповторимый мультяшный стиль и рисованная двухмерная графика высокого разрешения;
★ Эксцентричные персонажи и необычный юмор в сочетании с захватывающими головоломками;
★ Очень качественное и атмосферное звуковое сопровождение;
★ Игра от создателей таких хитов, как «Эдна и Харви. Взрыв мозга», «Эдна и Харви. Новые глаза Харви» и «Ускользающий мир».

[ 0.0287 rur]   @ steamkeys.ru 2009–2024